Несколько раз просыпаюсь заплаканная во сне снится что папа меня обижает и я плачу из за этого, почему - вопрос №1111803

это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Ответ на этот вопрос в предыдущем, употребление пива, раздражительность и скандалы. В этих его действиях Вы видите определенные противоречия относительно Вашего видения семьи и жизни в ней. Во сне это также отображает бессознательное, и оно (Ваше бессознательное) ищет решение в данной ситуации. Когда будет найдено решение, или же начнете смотреть на ситуацию с другой стороны, уйдут и эти тревожные сны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, здравствуйте!
Ваша жизненная ситуация накладывает отпечаток на ваш эмоциональный фон и, как уже заметил предыдущий эксперт, отражается проявлениями вашего бессознательного (страхами). Вам стоит выбрать эксперта и поработать с ним.

Суважением,