Я Любовь 08.02.1989 г/р и мой МЧ Дмитрий 15.01.1982 г/р хотим ребеночка, но пока у нас это не получается. Мы здоровы проблем нет со здоровьем. Но пока не наступает беременность. Очень хочется - вопрос №1111939

узнать

Ответы

Здравствуйте Любовь. Нужно проводить полную диагностику ситуации. И если у Вас со здоровьем все нормально я в силах Вам помочь в зачатии ребенка. Пишите в личку.
Есть видимые причины, а есть невидимые — у вас не ранее чем в 2016 году возможно зачатие и то с вами нужно работать.
Всё получится если устранить проблемы