Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был незащищенный акт 21 июня (месячные начались 26 июня и закончились 2 июля; предыдущие месячные были 24 мая... - вопрос №1111981

длительностью 7 дней) мужчина кончил в меня, 4 июля был снова незащищенный акт, мужчина снова кончил в меня. Есть ли вероятность, что я могла забеременеть.

Ответы

Здравствуйте.

Это вероятность ближе к 0. На вторые сутки после окончания менструации забеременить маловероятно. А наличие менструации исключает беременность от полового акта от 21 июня.

Можете не переживать, беременность можно исключить.

Буду признательна за оценку ответа.