буду ли я счастлива в личной жизни когда она наладится? - вопрос №1112203

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будете, если наладите свою жизнь так как желаете, если будете ждать, что она сама по себе наладится, то можете прождать до глубокой старости, оно Вам надо, подумайте об этом. Может всё же стоит научиться выстаивать свою жизнь максимально интересно, счастливо и уверенно, а не ждать чудес. Жизнь удивительная и увлекательная штука, живите полно, не обкрадывайте себя. Удачи Вам и всех благ. Ирина.