Тверская область

Здравствуйте,мой сын прописан в Смоленской обл,живём мы в Тверской обл,г.Нелидово с 2005г.,сына призвали в Армию,он отслужил,пошёл в военкомат встать... - вопрос №1112682

на учёт, там ему сказали что нужно ехать по месту прописки и там встать на учёт, но ведь забирали его в Армию не по месту прописки, действительно нужно ехать в военкомат по месту прописки?

Ответы

Добрый день Наталья!
Да.Забирали его из общего места сбора перед отправкой по местам служения.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!