Другое

Добрый день! Имеет ли право ребенок (гражданин Украины), вывезенный к родному отцу (гражданину России), на получение паспорта гражданина России?...Ребенку исполнилось 16 лет 29.06.2014. В Россию был в - вопрос №1112809

Ответы

если ребенок находится на территории РФ на законных основаниях, отец имеет право обратится с заявлением о приеме ребенка в гражданство РФ