слишком сильно люблю мужа. научите эту любовь отдавать детям или как то распределить ее хотя бы:) - вопрос №1113325

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Юлия, любовь к мужу и любовь к детям — это разные виды любви. И, чтобы вы смогли любить своих детей — включите материнский инстинкт. А свою любовь к мужу научитесь контролировать- любовь не должны душить, она должна -окрылять.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, поясните, что значит «слишком сильно люблю мужа»? Что именно Вы вкладываете в это понятие? У меня сложилось впечатление, что Вы сейчас говорите о зависимости.