Почему не везёт в финансах и любви? Сергей, 29.05.1956г, 01ч15мин , г.Новосибирск - вопрос №1113366

4 ответа
Добрый день! В финансах вы сами себя подвели, а вот в любви вам обязательно повезет в этом году.
Вам не то, чтобы совсем, прям глобально не везет, у вас все то вверх, то вниз.С финансами все должно быть нормально, просто нужно научиться правильно и грамотно управлять ими, правильных партнеров находить.А вот с любовью проблема может быть из-за того, что Вы подвержены соблазнам от слабого пола.
У вас закрыты сексуальная и сердечная чакры, есть обиды на женщин на подсознательном уровне.
Не умеете отдавать, хотите брать — и только
По мнению автора лучший ответ отсутствует.