человек все время с чем-то борится или радуется, но сейчас я не чувствую с чем борюсь что такое? все как вода - вопрос №1113537

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Отвечу Вам кратко: значит у Вас в жизни такой период. что не надо бороться, а надо радоваться. используйте это состояние. найдя свое предназначение, все будет получаться с легкостью и радостью. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.