Удмуртская Республика

Добрый вечер.работала по глупости в студии по веб камере,студию закрыли,теперь грозит условная судимость всем моделям за распространение... - вопрос №1113918

порнографии.какой срок мы можем получить и можно ли как то этого избежать, если все характеристики представленные следователю положительные

Ответы

Здравствуйте, Нужно знать обстоятельства подробнее для того, чтобы понять, что делать. Пишите в чат или в почту.

Buh