ужасные зуд и жжение мучают уже несколько дней, хотя выделения совершенно нормальны, обычные. - вопрос №1114121

Отказалась от кружевного белья, не пользуюсь ежедневными прокладками, использую гели только для интимной гигиены, но все равно не проходит. Подскажите, что это может быть, и стоит ли пойти на осмотр к специалисту?

Ответы

Здравствуйте.

 Конечно, стоит обратиться на прием. Не ждите, ведь упущенное время и здоровье не вернешь. Вам необходимо сдать мазок на флору и мазок на ИППП методом ПЦР. А уже по этим результатам врач даст все нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.