Краснодарский край

Добрый вечер. Вопрос по автострахованию. в 2011 году я был виновником дтп. У потерпевшего был полис КАСКО. Через 3 года мне пришел иск от страховой... - вопрос №1115060

потерпевшего о взыскании страховой выплаты в порядке суброгации. Какой срок исковой давности 2 или 3 года?

Ответы

3 года это исковая давность в гражданском законодательстве. Скорее всего с момента выплаты страховой компанией пострадавшему водителю не прошло 3 года на момент подачи в суд иска страховой компанией.

Buh