Помогите! Жили с парнем и тут в один момент, он сказал уходит и ничего он не хочет, сказал что не тянет. Будем ли мы сново вместе или мне забыть его. Вероника 05 06 1989 Рига Латвия 15:20 Роман 03 09 - вопрос №1115528

1983 Рига Латвия
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Вероника вы будете вместе дайте Роману время все обдумать. Скоро вы опять будете вместе он сам вам даст знак когда будет готов начать все заново. Ждите всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв окончательный…
Я вижу что у вас с ним все идёт даже наоборот ибо я вас вижу что вы будете вместе и вы достойны друг друга и поэтому я думаю что у вас сейчас идёт такой активный период в ваших взаимоотношениях что даже порой так и кажется что вы так и не рассстовались ибо я вижу что у вас с ним идёт много общего.