Что делать ,если тетя меня с 10-11 лет оскарбляет и унижает? Когда я говорю ей что она мне только тетя и она не имеет права так со мной поступать,все равно продолжает . 17 - вопрос №1115740

лет
1 ответ

Ответы

Уходите от тёти. Так же есть юридические органы, которые уполномочены в судебном порядке решать данные вопросы и восстановление Вас в Ваших юридических правах.