Здравствуйте! Меня зовут Александр, Я сам по образованию в некоторой степени психолог но младших классов. - вопрос №1116216

Мне кажется что у меня паранойя. все дело в том что мне кажется что моя вторая половинка имеет отношения на стороне, но с другой стороны я ей все цело доверяю. Что мне делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр. Если Вы сам психолог, то должны прекрасно понимать, что лучше всего обсудить этот вопрос с психологом на личном приеме или онлайн. найти причину такого состояния, а затем составить план действий для решения проблемы и НАЧАТЬ ЕЕ РЕШАТЬ. Так же Вы написали мало информации, где больше вопросов, чем ответов. Надо знать сколько Вам лет, сколько жене, сколько Вы живите вместе и многое другое. Я Вам, как человеку, имеющий отношение к психологии, открыто написал свою точку зрения, как лучше всего начать решать проблему, если это конечно является для Вас проблемой. Все красивые слова в Вашей ситуации — это самообман и «имитация решения проблемы». Надеюсь вы меня поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!