Что делать, если я очень сильно волнуюсь? У меня при этом учащается сердцебиение, подташнивает, болит - вопрос №1116318

живот.
2 ответа

Ответы

Утро доброе, Варя!

А в каких ситуациях это происходит? Дополните, пожалуйста)
Это поможет понять, какие есть проблемы и в каком направлении важно работать.

С уважением, Марина Александровна.
Варя, здравствуйте. Вам надо выработать уверенность в себе. Оптимальный вариант, обратиться к психолог и поработать над решением проблемы, результат будет положительным. Вас надо видеть и слышать, порекомендовать именно то, что будет эффективно именно для Вас. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!