Здравствуйте! Делала тест на беременность. вторую полоску видно,но она бледная. 5 дней по маленьку иногда бывает кровотечение.последние месячные были... - вопрос №1116344

21. что это может быть? если беременность то что не так?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Наличие второй полоски на тесте, хоть бледной, говорит о беременности. А такие кровянистые выделения это угроза ее прерывания, поэтому обратитесь  на прием, чтобы вам назначили сохраняющую терапию.

Буду признательна за оценку ответа.