Боли при половом акте - вопрос №111693

Здравствуйте Евгений Иванович! Меня беспокоит то, что когда я занимаюсь половым, я актом я испытываю резкую и неприятную боль, когда мой молодой человек в меня входит такое ощущение будто внутри меня взяли и провели иголкой… когда он высовывает половой член он чувствует что как-будто что-то задевает, а мне больно… Притом пару дней назад началась молочница, купила флюкостат! Испытывала зуд, ижжение при мочеиспускании, сейчас нет такого зуда и боли при мочеиспускании.Как Вы думайте, что бы это могло быть на Ваш взгляд?

2 ответа

Ответы

а вы не пробовали использовать смазку во время полового акта?

Сходите к гинекологу. Он посмотрит, нет ли там чего. И посоветует, что делать.