Подскажите метод или диету но не строгую для похудения - вопрос №111712

мой рост 157 вес — 58.После родов есть живот и не маленький, бока, ляжки, ну и бедра.есть растяжки.кушаю супчики, кашки… печенюшки бывает.чай пью… мясо не ем, творог, кефир не пью.исключила.спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕПЛОХАЯ ДИЕТА(из клиники США)
За 13 дней – 7-8(максимум до 12 кг)
Условие: ни капли алкоголя, сахара, соли.
Данный ниже состав продуктов следует принимать без изменений, только тогда произойдёт изменение обмена веществ в организме.После диеты можно питаться как обычно.Во время диеты надо пить 1-1,5 литра кипячёной воды в день.

1 день и 13 день: Черный кофе 2 яйца в крутую, шпинат, помидор кусок отварного мяса, зеленая салат. 2 день и 12 день: Черный кофе кусок отварного мяса, зеленая салат кусок ветчины, кефир. 3 день и 11 день: Черный кофе Сельдерей(корень)обжарить в растительном масле,1 фрукт 2 яйца в крутую, чашка натёртой моркови, кусок сыра 4 день и 10 день: Черный кофе 1 яйцо в крутую, чашка натёртой моркови, кусок твёрдого сыра большой фруктовый салат 5 день и 9 день: Черный кофе большая нежирная отварная рыба(треска) чашка натертой моркови, сбрызнутая лимоном 6 день и 8 день: Черный кофе, сухарик большой кусок отварной курицы, зелёный салат 2 яйца в крутую, чашка натёртой моркови 7 день: Чай без сахара большой кусок отварного мяса,1 фрукт нормальный ужин(но в небольшом количестве, как без диеты)

С этого дня и по 13 день повторить диету, но в обратной последовательности с 6 по 1 день.На первой неделе сбавляется почти весь лишний вес, на второй неделе по 150-200 гр в день.Диету следует выдержать до конца, потому что на второй неделе меняется метаболизм, закрепляется снизившийся вес, что позволит затем питаться как обычно.

Здравствуйте! А как давно вы родили? Если недавно и еще кормите грудью, то продолжайте делать это как можно дольше (лет до двух ребенкиных) и носите его на руках. Такая нагрузка на организм сжигает массу калорий и «подтягивает» все тело целиком. Проверено на себе!

От мяса и нежирного творога отказываться не стоит, а вот от магазинных печенюшек я бы отказалась (заменила бы на домашнее овсяное -готовится элементарно и (вы, наверное, и сами это знаете, для здоровья очень полезно). А чай я бы заменила на компотики, т.к. черный чай все-таки оказывает значительное воздействие на наш обмен веществ.

Ну и, наконец, универсальный совет — ешьте побольше свежих фруктов и овощей — чувство голода снимается и никаких отложений на боках и ляжках.

Увеличьте количество потребляемой воды (не чай) до 2х литров ежедневно и  количество приемов пищи до 5 в день.