Создание вращающейся планеты. - вопрос №111714

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста мне на вопрос: возможно ли создать на сайте встроенную вращающуюся планету. Она должна вращаться влево и вправо. Выглядеть должна очень просто — будто белый шар. И ещё ко всему прочему на шар нужно «прицеплять» ссылки с переходом.

Возможно?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно возможно, готов взяться за данную работу.пишите мне!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно. И скорее всего при помощи технологии Flash (другие технологии см. в разделе «Альтернативы»)