Днепропетровск

Добрый день. У меня такой вопрос. Мне разбили телефон дорогостоящий и не хотят возмещать деньги на ремонт, могу ли я обратиться в милицию, помогут ли? Или что в такой ситуации делать? Зарание - вопрос №1117353

спасибо)

Ответы

Вы можете обратиться в полицию только по факту умышленного уничтожения, повреждения имущества — ст.167 УК РФ. Если имела место неосторожность, тогда обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Buh