Мужчины - вопрос №111779

Здравствуйте!

Ситуация: мужчина и женщина встречались около полугода (я говорю не о себе). В какой-то момент он понял, что не сможет её полюбить, а продолжать отношения без чувств не хотел и по его инициативе они расстались. Он легко пережил это расставание и начал новую жизнь. Она тоже. Втечение 5 месяцев они не общались и он не знал, а вернее даже непытался ничего о ней узнать. Однажды она позвонила ему и попросила о помощи, он согласился встретиться. И вот во время этой встречи он узнает, что она уже больше 2-х месяцев близко общается с другим мужчиной. Неожиданного для самого себя он понимает, что начинает сожалеть о том, что когда-то расстался с ней, начинает искать в ней положительные стороны. Но в то же время понимает, что вернись он к ней раньше, ничего бы у них все равно не получилось! Потому что нет любви. Неужели, осознание того, что у бывшей НЕЛЮБИМОЙ появился другой может вызвать у бывшего ревность??? Это что ущемленное самолюбие или собака на сене?

Ответы

У Вас же есть готовя теория или гипотеза. Вы хотите просто её подтверждения. Дпа, чувство собственника — вызывает ревность. Удачи Вашей знакомой.

02.09.11

Добрый день. ))) Вы не правы. Здесь все совсем по другому))) просто вы увидили ситуацию так, как хотите увидеть. Вы ошиблись.

Мудрости. Лидия.

02.09.11

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store