Мужчины - вопрос №111779

Здравствуйте!

Ситуация: мужчина и женщина встречались около полугода (я говорю не о себе). В какой-то момент он понял, что не сможет её полюбить, а продолжать отношения без чувств не хотел и по его инициативе они расстались. Он легко пережил это расставание и начал новую жизнь. Она тоже. Втечение 5 месяцев они не общались и он не знал, а вернее даже непытался ничего о ней узнать. Однажды она позвонила ему и попросила о помощи, он согласился встретиться. И вот во время этой встречи он узнает, что она уже больше 2-х месяцев близко общается с другим мужчиной. Неожиданного для самого себя он понимает, что начинает сожалеть о том, что когда-то расстался с ней, начинает искать в ней положительные стороны. Но в то же время понимает, что вернись он к ней раньше, ничего бы у них все равно не получилось! Потому что нет любви. Неужели, осознание того, что у бывшей НЕЛЮБИМОЙ появился другой может вызвать у бывшего ревность??? Это что ущемленное самолюбие или собака на сене?

Ответы

У Вас же есть готовя теория или гипотеза. Вы хотите просто её подтверждения. Дпа, чувство собственника — вызывает ревность. Удачи Вашей знакомой.

Добрый день. ))) Вы не правы. Здесь все совсем по другому))) просто вы увидили ситуацию так, как хотите увидеть. Вы ошиблись.

Мудрости. Лидия.

Ольга Мараева