здравствуйте, мне 20 лет. моя мама не хочет понять того, что я уже взрослая и сама могу решать , что мне делать, и , как мне будет лучше. и постоянно мне хочет навязать свою точку зрения. - вопрос №1118224

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте. Вы уже действительно взрослая и вправе принимать те решения. которые Вам действительно надо. Для родителей дети остаются детьми навсегда… и часто так бывает, когда уже людям и за 40, то продолжают заниматься опекой. Как быть в этой ситуации? Не пытайтесь тратить силы и энергию, что бы переубедить мать у нее уже устоявшиеся взгляды на жизнь. Попробуйте следующее: Любите мать, выслушайте ее, не старайтесь спорить, или промолчите или может проявите хитрость и согласитесь с ней. что бы поднять ее самооценку, но все сопоставив, примите, то решение, которое считаете для себя важным и правильным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!