как вернуть доверие парню,если я ему сказала что беременна,чтобы не расставаться,а это не так.. - вопрос №1118667

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Если он по настоящему любит, то поймет Вас и простит, или же вообще скажите. что сама не поняла и ошиблась на счет беременности. Смотрите как ему сказать, исходя из Вашей ситуации. Повторюсь, если любит, то все будет отлично!!! от Всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Екатерина, здравствуйте!
А вы считаете, что оношения, построенные на лжи, просуществуют долго? Скажите, конечно же, молодому человеку правду с акцентом на то, что он вм дорог и вы его любите. Если это взаимно-вы будете вместе. Удачи вам!
С увжением,