Свертываемость крови - вопрос №1118677

Здравствуйте. Пришли анализы к моему гинекологу, свертываемость крови 7 минут 20 секунд. Врач говорит это плохо, Анализы сдавались перед замиранием беременности 6-7 недель. Могла ли плохая свертываемость провоцировать замирание? У меня на коже от небольших ушибов быстро появляются синяки и долго проходят, это из-за свертываемости? На сахар кровь сдавала, диабета нет. Как лечить плохую свертываемость? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Это,  действительно, показатель, который не укладывается в пределы нормы. Нарушение свертываемости это,  как правило, проявление иных гематологических заболеваний, который могут приводить к замершей беременности.

Вам нужна консультация гематолога, который проведет дополнительное обследование, а по этим результатам даст нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте, Наталья!!! Причин приводящих к замершей беременности много, в том числе и плохая свёртываемость крови. Вам необходимо обратится к гематологу, который после обследования назначит соответствующее лечения. Здоровья и Удачи Вам!!!