здравствуйте!мой муж повелся на мнение холостого друга,что жить без семьи и обязательств-это хорошо.А у нас семья и есть детки.Что делать? - вопрос №1118886

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Я не знаю досконально Вашей ситуации, живет ли муж дома или ушел. не дай бог. Но в любом случае надо сохранять спокойствие и не пытаться его переубедить. Займитесь собой, измените сове поведение в лучшую сторону, что бы у него чувства вспыхнули с новой силой, возможно он просто пытается вами таким образом манипулировать, повышая свою самооценку. Если будет продолжать так Вам говорить, то ответьте ему, что Вы его сильно любите и Вам бы этого не хотелось, но если он так решил, то примите его решение. Если даже будет имитировать уход, то не начните упрашивать, все равно вернется. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!