Здравствуйте дорогие эксперты! У меня такой сон! я учусь в универе и естесственно общаюсь знакомлюсь с новыми людьми хотя я только на первом курсе!... - вопрос №1119033

случилось так что зимой(в универе) я познакомилась с молодым человеком очень приятным и вот до сих пор он мне нравится не знаю почему, но у меня такое впервые чтобы так долго, хотя он сдержанный в общении не знаю чем он меня зацепил, хотя у меня есть МЧ с кот. я 3 года. вчера приснился сон в котором парень с универа будем звать его Витя, успокаивал меня, я без разрешения взяла машину папиного знакомого, поехала куда-то точно не помню зачем, но потом у меня что-то сломалось и Витя и ещё 2 моих знакомых помогали мне её починить вытащили её с какого-то подвала, в общем он мне очень помог, я так переживала во сне и он меня так нежно успокаивал а потом когда уже помог мне и все было нормально мы шли куда-то и он меня обнял и его немного и искренне так слушал меня! но в чем суть сейчас мы не общаемся, т.к. я думаю что навязываюсь, а он не пишет потому что стесняется! что вы можете сказать об этом сне? заранее спасибо!

Ответы

Бывает, ложное чувство преданности и верности закрывает человеку глаза ит он проходит мимо своей судьбы. Вам нужно попробовать (хотя вы не робкий человек, раз «без разрешения взяла машину папиного знакомого») подойти первой и предложить ему… ну хотя бы прогулять пару и сходить в кафе.

@ SOFIA CHERNAYA