комплексы и ревность - вопрос №111950

как справиться с комплексами и ревностью? мой муж постоянно «сидит» в интернете, на сайтах знакомств, общается с девушками, на меня совсем не обращает внимания, он не хочет заниматься со мной любовью, он не обращает внимания на меня даже когда я раздеваюсь полностью, а если я так встану перед ним и буду находиться в этот момент между монитором с видеоклипами илипросто видео где девушки,  и им, то он грубо просит отойти, а если я не отхожу то он отталкивает меня, я знаю, что я не красавица, но и не уродина, у меня обычная фигура, я не могу понять что ему во мне не нравится, мы женаты всего 1,5 года и вместе всего 2,5 года, и у нас в отношениях такие проблемы, у нас точнее у него пропала страсть ко мне, желание, чувство любви, он почти не ревнует меня!

у меня ещё одна проблема, у меня комплекс неполноценности, у меня маленькая грудь, вот я и думаю, что из-за маленькой груди он меня и не хочет, помогите пожалуйста, справиться с ревностью, комплексом, и как то успокоиться по поводу его отношения ко мне или дайте какой нибудь совет! пожалуйта!!! я уже просто не могу!

Дополнение автора от 02.09.11 21:39:09

он не скрывает того что ему нравятся девушки! он глядя на меня совсем не возбуждается, а когда в мониторе появляется девушка  которая почти не одета, у него, в общем он возбуждается, может другие девушки, женщины меня не поймут, но для меня это очень больно, для меня это знак того что я его не интересую как девушка, я пыталась как то разнообразить нашу интимную жизнь, но он отказывается от всего этого, что мне деласть, не знаю, ведь до свадьбы всё было идеально, я его до безумия возбуждала, он сам приставал ко мне как только я до белья разденусь, а сейчас всё стало очень плохо, я боюсь, что он изменит мне, ведь он уже с одной девушкой из интернета договаривался встретиться, врал ей при мне что он не женат, при мне говорил комплименты, приглашал на свидания, хотя у нас=  даже в то время когда мы просто встречались такого не было, он видел, когда общался по телефону с той девушкой, как я страдаю, плачу, что мне очень больно, всё это, но он продолжал говорить ей то что мне нкогда не говорил, мне больно и обидно, и если бы я во время не вмешалась, то возможно у них был бы секс, да её больше нет в нашей жизни, но ведь таких ка она миллионы, и они большинство красивее меня, сексуальнее, что же мне делать, я очень сильно люблю его, я не могу себе даже в мыслях представить как буду жить если он бросит меня, мне больно от мысли, что когда его очью дома нет, что он не развлекается с другой, вместо того, что бы приехать домой, как обещал, к ужину, когда я его просила приехать, и готовила что то особенное, а он обещал до последнего и не приходил, он как говорит ночует у своей мамы, но там же может так же ночевать его бывшая девушка, к оторой он раньше испытывал чувства, я боюсь ещё, что эти чувства не остыли, помогите пожалуйста, у меня уже просто сил нет, я не могу до него достучаться, он либо длает вид, что не понимает, почему я страдаю, либо и вправду не понимает… подскажите что делать, я уже теряю последние капли смысла жизни, у меня всё чаще появляются мысли о самоубийстве, ведь жить так тяжело, а без него не могу и не хочу!!!

с уважением  Софья, очень надеюсь, что вы ответите!

Ответы

Доброго вечера, Софья Александровна!

Вы правильно понимаете причину Ваших проблем в отношениях с супругом, это, конечно же, Ваши комплексы и ревность со всеми вытекающими из них последствиями и пока Вы с ними не разберётесь. вряд ли удастся разобраться в том, что мешает Вам вернуть страсть мужа и его интерес к Вам. Помочь Вам не сложно, при Вашем желании поработать над своими комплексами, неуверенностью и сомнениями. Понадобится реальная помощь, обращайтесь к выбранному Вами психологу. Удачи. Ирина.

Софья суда по фото вы очень даже симпатичная девушка, вы зря на себя наговариваете.

У вас только одна проблема: вы перестали понимать друг друга. Все остальное, ревность, комплексы, это только следствие этой проблемы.

Наладить контакт сразу не получится, это долгий и кропотливый процесс.

Давать советы можно только после детального анализа ваших отношений. Желательно найти подходящего психолога и наладить с ним постоянный контакт.

И я уверен вы сможете вернуть внимание своего молодого человека.

Обращайтесь.

Здравствуйте. Если Ваш муж, видя Вас совершенно без одежды, не возбуждается, значит либо он на Вас сильно зол или обижен либо у него серьезные проблемы с головой.

А вот то, что Вы все это терпите, да еще принимаете на свой счет, полагая, что с Вами что-то не в порядке,  говорит уже о Ваших собственных психологических проблемах. И дело не в размере груди, а в том, что Вы об этом думаете. Кстати маленькая грудь окажется через некоторое время большим преимуществом....

Чтобы все выяснить, спросите у него. Если обиды или злость есть, то это надо обсудить, чтобы Вы знали, что именно в Вашем поведении их вызвало, и учли на будущее. Если муж скажет, что ни обид ни злости у него на Вас нет, значит он просто свихнулся, и от него надо по тихому уходить.

Короче, перестаете страдать и начинаете действовать. Продумайте разговор с мужем, проведите его и решайте, как жить дальше.

Если чувствуете, что сил на разговор не хватает, обязательно обратитесь к психологу за помощью. И не откладывайте надолго.

Удачи Вам и счастья!

Добрый день Софья! Ситуация довольно таки известная! Я часто сталкивался с такими ситуациями, заходите попробую помочь.