комплексы и ревность - вопрос №111950

как справиться с комплексами и ревностью? мой муж постоянно «сидит» в интернете, на сайтах знакомств, общается с девушками, на меня совсем не обращает внимания, он не хочет заниматься со мной любовью, он не обращает внимания на меня даже когда я раздеваюсь полностью, а если я так встану перед ним и буду находиться в этот момент между монитором с видеоклипами илипросто видео где девушки,  и им, то он грубо просит отойти, а если я не отхожу то он отталкивает меня, я знаю, что я не красавица, но и не уродина, у меня обычная фигура, я не могу понять что ему во мне не нравится, мы женаты всего 1,5 года и вместе всего 2,5 года, и у нас в отношениях такие проблемы, у нас точнее у него пропала страсть ко мне, желание, чувство любви, он почти не ревнует меня!

у меня ещё одна проблема, у меня комплекс неполноценности, у меня маленькая грудь, вот я и думаю, что из-за маленькой груди он меня и не хочет, помогите пожалуйста, справиться с ревностью, комплексом, и как то успокоиться по поводу его отношения ко мне или дайте какой нибудь совет! пожалуйта!!! я уже просто не могу! 



Дополнение автора от 02.09.11 21:39:09

он не скрывает того что ему нравятся девушки! он глядя на меня совсем не возбуждается, а когда в мониторе появляется девушка  которая почти не одета, у него, в общем он возбуждается, может другие девушки, женщины меня не поймут, но для меня это очень больно, для меня это знак того что я его не интересую как девушка, я пыталась как то разнообразить нашу интимную жизнь, но он отказывается от всего этого, что мне деласть, не знаю, ведь до свадьбы всё было идеально, я его до безумия возбуждала, он сам приставал ко мне как только я до белья разденусь, а сейчас всё стало очень плохо, я боюсь, что он изменит мне, ведь он уже с одной девушкой из интернета договаривался встретиться, врал ей при мне что он не женат, при мне говорил комплименты, приглашал на свидания, хотя у нас=  даже в то время когда мы просто встречались такого не было, он видел, когда общался по телефону с той девушкой, как я страдаю, плачу, что мне очень больно, всё это, но он продолжал говорить ей то что мне нкогда не говорил, мне больно и обидно, и если бы я во время не вмешалась, то возможно у них был бы секс, да её больше нет в нашей жизни, но ведь таких ка она миллионы, и они большинство красивее меня, сексуальнее, что же мне делать, я очень сильно люблю его, я не могу себе даже в мыслях представить как буду жить если он бросит меня, мне больно от мысли, что когда его очью дома нет, что он не развлекается с другой, вместо того, что бы приехать домой, как обещал, к ужину, когда я его просила приехать, и готовила что то особенное, а он обещал до последнего и не приходил, он как говорит ночует у своей мамы, но там же может так же ночевать его бывшая девушка, к оторой он раньше испытывал чувства, я боюсь ещё, что эти чувства не остыли, помогите пожалуйста, у меня уже просто сил нет, я не могу до него достучаться, он либо длает вид, что не понимает, почему я страдаю, либо и вправду не понимает… подскажите что делать, я уже теряю последние капли смысла жизни, у меня всё чаще появляются мысли о самоубийстве, ведь жить так тяжело, а без него не могу и не хочу!!!

 

с уважением  Софья, очень надеюсь, что вы ответите!

Ответы

Доброго вечера, Софья Александровна!

Вы правильно понимаете причину Ваших проблем в отношениях с супругом, это, конечно же, Ваши комплексы и ревность со всеми вытекающими из них последствиями и пока Вы с ними не разберётесь. вряд ли удастся разобраться в том, что мешает Вам вернуть страсть мужа и его интерес к Вам. Помочь Вам не сложно, при Вашем желании поработать над своими комплексами, неуверенностью и сомнениями. Понадобится реальная помощь, обращайтесь к выбранному Вами психологу. Удачи. Ирина.

02.09.11

Софья суда по фото вы очень даже симпатичная девушка, вы зря на себя наговариваете.

У вас только одна проблема: вы перестали понимать друг друга. Все остальное, ревность, комплексы, это только следствие этой проблемы.

Наладить контакт сразу не получится, это долгий и кропотливый процесс.

Давать советы можно только после детального анализа ваших отношений. Желательно найти подходящего психолога и наладить с ним постоянный контакт.

И я уверен вы сможете вернуть внимание своего молодого человека.

Обращайтесь.

02.09.11

Здравствуйте. Если Ваш муж, видя Вас совершенно без одежды, не возбуждается, значит либо он на Вас сильно зол или обижен либо у него серьезные проблемы с головой.

 

А вот то, что Вы все это терпите, да еще принимаете на свой счет, полагая, что с Вами что-то не в порядке,  говорит уже о Ваших собственных психологических проблемах. И дело не в размере груди, а в том, что Вы об этом думаете. Кстати маленькая грудь окажется через некоторое время большим преимуществом....

Чтобы все выяснить, спросите у него. Если обиды или злость есть, то это надо обсудить, чтобы Вы знали, что именно в Вашем поведении их вызвало, и учли на будущее. Если муж скажет, что ни обид ни злости у него на Вас нет, значит он просто свихнулся, и от него надо по тихому уходить.

Короче, перестаете страдать и начинаете действовать. Продумайте разговор с мужем, проведите его и решайте, как жить дальше.

Если чувствуете, что сил на разговор не хватает, обязательно обратитесь к психологу за помощью. И не откладывайте надолго.

Удачи Вам и счастья!

03.09.11

Добрый день Софья! Ситуация довольно таки известная! Я часто сталкивался с такими ситуациями, заходите попробую помочь.

03.09.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store