здравствуйте.меня волнует один вопрос.я уже много лет не могу ходить в церквь,мне становится там плохо и страшно противно.отец занимался серьезно черной магией много лет,даже вызывал Дьявола.после сме - вопрос №1119762

Ответы

Это не очень хорошо, для более конкретного ответа нужны ваши данные и фото, ответ и расчёт за действия отца вы уже несёте и этот замкнутый  круг нужно прекратить с помощью специалиста.Иначе вас в жизни так будет стукать и бить, вы в этом не виноваты но каждый из нас в ответе за род вплоть до 7 колена.
Здравствуйте. Все очень просто, Вам не нужно мне присылать фото и данные или обращаться к специалисту, т.к.«специалисты», которые расскажут Вам, что нужно заплатить, изгнать, очиститься сами являются служителями сатаны… Вам нужно через молитву покаяния принять Христа и тогда Вашими вопросами будет заниматься Иисус Христос- Самый лучший специалист, т.к. Он на Кресте понес все наши немощи и все наши болезни и пригвоздил к нему проклятия наши и наших предков… вот молитва:  Дорогой Отец Небесный, я прихожу к Тебе во Имя Иисуса Христа, я прошу услышь молитву мою… я признаюсь Тебе, что до этого дня я не знала Тебя, я совершила многое в жизни, что приносило печаль Твоему Божьему сердцу и Ты все это знаешь и видел, поэтому прошу Тебя прости мне мои грехи тайные или явные, я отрекаюсь от неправильных слов, поступков, действий, обид, разочарований, не прощения и прошу Тебя войди в мое сердце, войди в мою жизнь, и стань моим личным Господом и Спасителем, прошу Тебя Иисус запиши имя мое в книгу жизни на небесах и наполни мой дух, душу и тело Духом Святым… я отдаю все свою жизнь Тебе без остатка… будь прославлен Отец Сын и Святой Дух аминь.
Здравствуйте Анастасия.Вот смотрите обычно бывает плохо в церкви тем, у кого большой непорядок в сердце, кто не следит за состоянием свого сердца не ведет христианский спасительный образ жизни, кто для себя духовником избрал экстрасенса мага колдуна или ворожея. У кого в сердце сформировался непорядок, в сердце попал враг через грех, поселился, и вот так кто с таким состоянием сердца попадает в церковь, тому и плохо становится. Плохо всегда делает враг, а у врага это получается, если оне есть в сердце, это уже враг контролирует здоровье. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце. если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит. у врага наши расстройства. наши муки, наш ад на земле и на небе это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Потому раз вам бывает плохо в церкви, если вы не следите за состоянием своего сердца, то враг он такой, ему нужны наши расстройства муки, еще у вас может быть и плохо, либо в делах, либо со здоровьем, либо в делах, либо в семье, либо в финансах, либо в отношениях, таков враг, если он есть в сердце, обязательно будет делать плохо. Видите если враг поселяется в сердце, и если удалился от церкви, не следишь за состоянием своего сердца, нет доступа к ДАРАМ БОЖИИМ, то уже можно стать легкой добычей для врага и его неприятностей. Потому оглянитесь и посмотрите на свои дела, на свое здоровье, на свои отношения, враг он если входит в сердце. он себя без работы не оставит, то он старается все порушить, отнимать, не давать мучить расстраивать. Видите то что в церкви вам плохо, еще надо посмотреть а как у вас дела идут дома, все ли у вас хорошо. Ведь в церковь то ходят христиане, стараются в церкви очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и на причащении старются принять ХРИСТА в сердце. Видите когда враг через грех попадает в сердце. то враг старается все сделать плохо, а когда сердце очистил от грехов от врага, и ХРИСТОС поселяется в сердце, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, видите вот кто дарит счастье, потому тут надо иметь доступ к церкви, еще как к больнице, которая лечит сердце. А священник как раз тот работник, который помогает разобраться с состоянием сердца, если есть непорядок, если больное сердце, то священник он прописывает нужное лекарство, и помогает поменять состояние сердца, помогает врага изгнать из сердца через исповедь и покаяние, а ХРИСТА поселить в сердце через причащение. Вот он священник, и если бы он занимался магией, то наоборот было бы, если у вас враг в сердце в грехах, то вам бы с ним было хорошо, видите все мы грешниыми раз приходим в церковь. А раз вам плохо, видитте потому получается, что разные силы, значит через священника как раз свет идет, вот оно состояние вашего сердца, за состоянием своего сердца вы не следите, у вас нет своего духовника священника, вы не знаете свои грехи, значит не меняете состояние своего сердца, не очищаете свое сердце от грехов от врага, в сердце есть непорядок, видите вот он враг в грехах в сердце, вот оно больное сердце, и уже надо с помощью духовника, священника разобраться вот она есть церковь ХРИСТОВА, для вас она выступает в роли больницы. Видите я же не пишу что церковь священника, церковь есть ХРИСТОВА церковь, и главный в этой церкви это есть БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и он есть ЖИВОЙ БОГ только не видим. Вот вы пришли в церковь и вам стало плохо, и вы как и все есть грешница, если вам стало плохо, то если бы священник он бы занимался черной магией, то как бы он бы упал замертво пред ХРИСТОМ, он бы грешней вас оказался,. но видите со священником все в порядке, значит вы ошибаетесь, вот таким как вы, и мы все, грешниками, и он священник может быть, он же человек, может быть вы его как грешника увидели, он же человек, потому тут надо отнестись к нему с ЛЮБОВЬЮ, надо просто его ЛЮБИТЬ КАК САМУЮ СЕБЯ. Видите все мы равные в грехах, и священник он не святой, каждый стоит пред своим БОГОМ со своими грехами. Но работу же священник он свою делает, ведь надо же еще понять, что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он есть живой БОГ, и он не видимо находится в церкви, а священник его работа такая быть все время на связи, в молитвах, в общении с БОГОМ, и живой БОГ и он находится не видимо в церкви он есть хозяин церкви, а священник он есть его работник, и церковь это есть свет, это как в миру, если вам нужна какая то справка, и ее берете не у начальника, а у подчиненного, но с подписью начальника, и если подчиненный вам не даст справку, не пройдете ли к начальнику, и не возьмете ли эту нужную справку у начальника, потому он есть всему хозяин. Видите так и в церкви, все решает БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. и вот так если с таким состоянием сердца. когда в сердце много грехов. много врага, появиться перед светом, то и будет плохо, плохо же вам внутри вас, а раз враг есть в сердце, вот это плохо враг, который внутри вас в грехах, и делает, видите тут священник то не при чем, через его труды можно как раз полечить свое сердце, священник, это что терапевт для тела, вот он есть непорядок в сердце, а это значит вот он есть враг в сердце, и врагу не выгодно. что бы вы ходили в церковь, потому, если разберетесь с состоянием сердца, с помощью священника, то вы врага тогда изгоните из своего сердца через обряды, вот ему врагу и выгодно что бы вам стало плохо, и вы больше не ходили в церковь, а раз враг вас конролирует, то враг вам и мысли такие послал, что священник он занимается черной магией, ВИДИТЕ ЭТО ЕСТЬ ВАША ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ, А В ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ ВРАГ НАХОДИТСЯ, это все равно работает как ревность, ни чего нет, но думаешь, что это так, как подумал. Потому враг, который через грех поселяется в сердце, он и старается своих клиентов не водить в церковь, враг старается своих клиентов водить к своим духовникам, а это к экстрасенсам, магам колдунам и ворожеям. Видите тут они тоже присутствуют, и тоже вам консультации дают, если христиане разбираются с состоянием сердца, смотрят заповеди, и как их нарушили, то экстрасенсам, им достаточно вашего фото, и по нему получите полный расклад своей болезни, а болезнь одна порча или сглаз, или энэргетическое воздействие, или еще оказывается надо за чужие грехи отвечать, да еще семи поколениям, вот тут вы нарветесь на черную магию, ведь что пишут, раз вы отвечаете за отца, то значит еще впереди пять колен будут биты. И свое лечение предлагают, видите вас уже дурят, потому что то что вам говорят, это есть неправда, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ПУТЬ, но видите вот он путь врага, вы есть как овца которая отбилась от стада, не имеете входа в церковь, не имеете доступа к БОГУ ЛЮБВИ, и если только поймут это, то вот так вас враг кругом окружит через своих работников, и расправится с вами, а как враг расправится, вам уже его план сказала Иванна === жизни так будет стукать и бить,=== стукать и бить, на это мастер враг, а враг он через грех попадает в сердце, видите вам говорят, что вы должны отвечать за отца, но видите если вы так начнете думать, то уже про свои грехи забудете, уже надо думать что там натворили родители, а враг то как раз через ваши грехи в сердце попадет и вас будет мучить, видите в чем обман заключается, ВАМ ГОВОРЯТ ВИНОВАТ БУДЕТ В ВАШИХ БЕДАХ ВАШИ РОДИТЕЛИ, А НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ГРЕХИ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ВРАГ ВОШЕЛ В СЕРДЦЕ, И ВОТ ТАК БУДЕТ С ВАМИ РАСПРАВЛЯЕТСЯ, потому видите и надо за состоянием своего сердца следить, видите тут родня то не при чем. вы же христианка, тут как раз священник он есть важная фигура, что бы помочь поменять состояние сердца, а враг из священника вам положил на ум, что он есть колдун. Видитте враг перекрыл вам путь в церковь, ПО СУТИ ДЕЛА ВРАГ ВАС ОБМАНУЛ, из за ваших неправильных дум, ВАШЕЙ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ, вы уже столько лет не ходите в церковь. Видите враг вам оставил один путь, что бы вы грешили, а значит в сердце врага будет все больше и больше, и потом, попали к колдунам, раз в церковь не можете идти, вот он враг прислал своего работника, которая вас приглашает к себе, но знайте, его работники, они не смогут очистить ваше сердце от грехов, от врага, потому что эту работу можно сделать только в церкви, через ведение христианского спасительного образа жизни, через обряды и т.д. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, вот так надо начать вам принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, надо еще очистить свое сердце от грехов от врага. сходили в церковь освободили очистили свое сердце от грехов, от врага, приняли в свое сердце через причащение ХРИСТА, и все конец придет тем мучениям, которые может враг наслать, раз врага не будет в сердце, то и стукать и бить вас не кому будет, видите вас беды обойдут стороной, о которых говорит экстрасенс ворожей маг. Если в этой церкви вам не нравится священник.идите в другую церковь, самое главное это надо ХРИСТА принять в свое сердце… Понятно же всегда есть выбор, если вы есть христианка, и если вы принимали ХРИСТА в свое сердце, то уже ни какой ответственности вы не будете нести ни за своих родных, за своих предков, вы будете отвечать только за свои грехи,. Видите, экстрасенсы, совсем другое лечение вам предложат от вашего недомогания. Если в церкви стараются поменять состояние своего сердца, через исповедь и покаяние очищается сердце от грехов от врага, и на причащении в сердце принимаешь БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, САМОГО ХРИСТА, то тут у экстрасенсов, совсем другое лечение идет, как раз для таких кто оторван от церкви, оторван от БОГА, уже могут их такие пожелания сбываться. И уже эти работники, они не позволят врагу уйти из сердца, потому что они ему подчиняются и он есть их папа, таков их план, во всем будет виноват внешний враг, или вот они ваши родители, что вам пытаются и сказать экстрасенсы, надо искать врага внешнего, а христиане знают что навредить может враг, который через грех попадает в свое сердце, ПОТОМУ ЧТО ЗА ГРЕХОМ ИДЕТ СРАЗУ ЖЕ НАКАЗАНИЕ, потому христиане всегда с внутренним врагом разбираются, который через свои грехи попал в свое сердце, видите какие разные пути. и если слушать экстрасенсов, то вот они родители виноваты, тогда за что будут ваши дети внуки правнуки и т.д. страдать, за ваших родителей что ли, вот они враги, получаются ваши родители, во всех ваших бедах будут виноваты они, это они заслали порчу на много поколений, а свой враг. в своем сердце, который поселился через грехи, он будет в неприкосновенности, да еще прирастет силой, вот это он и будет стукать и бить, видите тут не внешний враг, и не тот враг, который есть или был в роду, будет расправлятся, это будет расправляться враг.который через свой грех попал в свое сердце, а вам уже говорят, что есть кто то в роду виновный, ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ПОСЛЕ ТАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЧТО ВЫ ЗА ОТЦА ОТВЕЧАЕТЕ, ТО У ВАС УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОТЦА ЛЮБИТЬ, УЖЕ ОН БУДЕТ ВАШ ВРАГ, видите опять грехом можно прирасти, опять врага будет больше в своем сердце, значит больший урон враг может нанести, и все это потому что не правильно начать думать. А если не захотите прийти на лечение к экстрасенсам, а путь в церковь сами перекрыли, то видите вас как пужанули, уж вас враг бить начнет, то уже побежите, видите враг вас жестко предупредил, и показал, что он может с вами сделать через своих работников, мало не покажется, но это есть план врага на вашу жизнь. а еще ведь есть ХРИСТОС и у БОГА есть свой план на нашу жизнь, а БОГ он говорит, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ САМ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите в этом БОГ и будет помогать, уже будете сами творить свою судьбу, и когда будет БОГА ЛЮБВИ много в сердце, то будет получатся ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вы же видите вот он план врага, и враг он хочет расправится, и вот он план БОЖИЙ, БОГ говорит, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, и если будешь хорошее что то просить, и это не будет нарушать заповеди и законы БОЖИИ, то обязательно получишь, а так видите вас так пужанули, раз в церковь не идете, то враг к себе вас зазывает, то пойдете, потому что вам неприятности пообещали не простые люди, это экстрасенсы ворожеи колдуны, их стрелы есть стрелы паражающие, и если у вас в сердце есть враг, а он есть, раз в церковь не ходите, значит сердце свое от грехов от врага не освобождаете, то враг который вошел в ваше сердце через ваши грехи, как раз вас и может круто помучить порасстраивать, За батюшкой стоит церковь и ХРИСТОС, а за экстрасенсами, враг их папа. Надо же понять, что раз батюшка занимался бы магией, то получается, что батюшка, и церковь, тут все черно, а у вы есть та которая вся белая и чистенькая. Видите как бы наоброт все получается у вас, может быть вам надо стать работником церкви, может к вам надо ходить, может за вами БОГ стоит. Видите как вы заблудились, враг через грех поселился в вашем сердце, и если вы не очищаете свое сердце, то уже столько много лет живет враг внутри вас во многих грехах, и врагу не выгодно, что бы вы пошли в церковь, потому что если вы пойдете в церковь, то вы обязательно через обряды через исповедь и покаяние очистите свое сердце от грехов от врага, и через причащение примите БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце. Видите кому не выгодно, что бы вы шли в церковь, а не выгодно это для врага, который поселяется в сердце через грех. Знаете же бывает что один человек украдет что то у другово, и уже когда следователи ищут, и подозреваемых оказывается много, то они в первую очередь ищут мотив, у кого был мотив украсть что то т.д. Видите потому и в вашем случае. каков был мотив, что бы вы не оказались в церкви. А мотив один, врагу выгодно, что бы вы не оказались в церкви, потому если вы не пойдете в церковь, то враг в грехах будет продолжать жить в вашем сердце, и будет продолжать потихоньку с вами расправлятся. Видите другово мотива нет, вы врагу нужны как урожайная грядка, с ваших расстройств и ваших мучений враг будет снимать урожай. Вы вот фильм про одержимых посмотрите, им тоже в церкви становится плохо, но их там держат за руки за ноги, и это уже родные близкие, которые желают здоровья, а священник пытается с помощью БОЖИЕЙ освободить больного от врага, который поселился в сердце. СЛАВА БОГУ что вам еще плохо становится, но вы еще может прийти в церковь, тогда если пришли, пришли же что бы быть здоровенькой, то уже надо идти до конца, надо принять ХРИСТА в свое сердце. Ведь так же бывает с болезнью тела, бывает такие лекарства пропишут, такие надо процедуры пройти, что от их тоже бывает тошно, и больно до слез, и т.д., но знаешь же, что если полечился, то уже будет здоровье, потому больные терпят все, за конечный результат, за здоровье,. за светлое будущее.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.