Наверное это счастье, когда тебя называют МАМА... - вопрос №112021

Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Надежда, 33 года (23.07.1978), собираюсь выйти замуж. Имя МЧ Михаил, 34(19.07.1977). Браки у нас повторные, не хотелось бы еще раз ошибиться. Детей в предыдущих браках не было у обоих. Проблем со здоровьем врачи не находят. Станем ли мы родителями? Будет ли наш брак счастливым, сохранится ли та любовь и нежность которая присутствует сейчас?

Ответы

Брак будет счастлтвым. Ребенок возможен, но не сразу.

Для начала, необходимо, отбросить все сомнения(будут? не будут? чувства итд, сохранятся??)Надо четко знать, представлять и желать того, к чему стремитесь.не последний момент, попросить благословление в храме, на зачатие, и стараться, не в пост это сделать.И все у вас получится.даже двух осилите.