Ж.К.Х - вопрос №112051

Правомерно ли отключение света работниками Ж.К.Х?

Ответы

Правомерно, если соблюден порядок, предусмотренный Порядком предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденный постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 № 307

К сожалению из вопроса неясно по каким основаниям вам отключили свет, поэтому советую изучить документ Постановление Правительства от 6 мая 2011 г.  №  354 действующий с 1 августа 2011 г.

" О предоставлениикоммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов