Вопрос - вопрос №112070

Он говорит, что у меня большое влагалище и поэтому у него проблемы с оргазмом. Стоит ли идти на операцию по уменьшению влагалища и вопрос с его оргазмом возможно решится или наоборот станет для него хуже, т.к. может дело не во мне а в нем, а если я сделаю операцию, то у него не будет оправдания за трудности с его оргазмом? Вэтой ситуации я думаю именно о нем, а не о себе, т.к. с ним мне так нравится секс, что я могу испытать с ним оргазм даже без проникновения. Что я могу сделать со своей стороны для него? Обратиться к специалисту он не согласится.

Дополнение автора от 03.09.11 18:56:06

Пробую все виду стимуляции! Встречаемся 4 года, секс регулярный, живем отдельно, ему 50 лет, неженат, мне 40, незамужем.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Сходите к врачам: вы -к гинекологу, он — к урологу.  Но причина может быть и в другом. Читая ваше сообщения — ну, очень много вопросов возникает. Все психологи, знаете ли, такие любопытные.))) Это нужно для «правильной постановке» диагноза. Полагаю, что причина, если исключить медицинские показания, может быть и в другом, а не в том, что мужчина вам ставит в вину.

Любви вам. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуаций может быть несколько, например возможно у него проблемы именно по медецинской части, и операция навряд ли поможет; возможно его не возбуждают ваши действия в постели; возможно проблемы, как он говорит, с размерами; возможно у него сложные ситуации в жизни и ему тяжело сосредоточится.
чтобы более точно разобраться в ситуации, обращайтесь к психологу в чат.

Добрый день.

Я бы посоветовала несколько перефразировать Вам вопрос: не Что я могу сделать со своей стороны для него?, а Что я могу сделать со своей стороны для себя?

Ситуация интимная, возможно, стоит обсудить данный вопрос приватно, Вы не находите?

Вы правильно думаете: сделаю операцию, а проблемы с оргазмом не пройдут, и что тогда? Такое может случиться. Потому что причина проблем с оргазмом не ясна. Дело может быть совсем и не в вашем влагалище. Причину должен выяснить специалист. А если ваш мч не хочет идти к специалисту, значит он просто не хочет решать проблему.

Помогите вашему мч набраться смелости и сходить на прием к сексологу.

Успехов!

Здравствуйте! Скорее всего Ваша интуиция подсказывает Вам верно: проблему с помощью только одной операции  не решить. Возможно, дело не в Вашей физиологии, а в мужчине, и настаивая на операции он пытается переложить на Вас отвественность за них. Ведь для мужчины это самое трудно — признать, что с ним «что-то не так» в интимных отношениях. Существует масса спосособов доставить удовольствие друг другу независимо от пропорций и «размеров». Если хотите    получить конкретные рекомендации, приходите в чат.

Во-первых, обратитесь к гинекологу, пусть врач, а не парень скажет Вам про «широкое влагалище».

Во-вторых, даже если проблема подтвердится, Вам подскажут специальные упражнения для мышц влагалища, специальные приспособления тоже есть.

Поберегите себя!

Доброго дня!

Парень слишком много предъявляет претензий к Вам, а сам ничего при этом не хочет даже выяснять, не думаю, что Вам нужна операция (сходите к гинекологу, Вам точно поставят диагноз, если он есть), а после консультации у врача можете поговорить с МЧ, так сказать имея медицинское заключение, если же и после этого он не захочет пойти с Вами к сексопатологу или психологу, то, увы, вряд ли Вы можете что то сделать для этого парня и для ваших с ним взаимоотношений. Проблема скорее всего не в Вашей физиологии, а в психологии Вашего парня (в его голове, той что на плечах). Удачи Вам. Ирина.

Скажите, а что-нибудь другое Вы пробовали, ну кроме проникновения?  И если Вы еще скажете, кем он Вам приходится, я думаю можно приватно пообщатся на эту тему.Попробуем разобраться!

Спасибо вам за плюсики всем экспертам. Это мелочь, но такая приятная)))