Вопрос - вопрос №112070

Он говорит, что у меня большое влагалище и поэтому у него проблемы с оргазмом. Стоит ли идти на операцию по уменьшению влагалища и вопрос с его оргазмом возможно решится или наоборот станет для него хуже, т.к. может дело не во мне а в нем, а если я сделаю операцию, то у него не будет оправдания за трудности с его оргазмом? Вэтой ситуации я думаю именно о нем, а не о себе, т.к. с ним мне так нравится секс, что я могу испытать с ним оргазм даже без проникновения. Что я могу сделать со своей стороны для него? Обратиться к специалисту он не согласится.



Дополнение автора от 03.09.11 18:56:06

Пробую все виду стимуляции! Встречаемся 4 года, секс регулярный, живем отдельно, ему 50 лет, неженат, мне 40, незамужем.

Вопрос задан анонимно
03.09.11
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Сходите к врачам: вы -к гинекологу, он — к урологу.  Но причина может быть и в другом. Читая ваше сообщения — ну, очень много вопросов возникает. Все психологи, знаете ли, такие любопытные.))) Это нужно для «правильной постановке» диагноза. Полагаю, что причина, если исключить медицинские показания, может быть и в другом, а не в том, что мужчина вам ставит в вину.

Любви вам. Лидия.

04.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуаций может быть несколько, например возможно у него проблемы именно по медецинской части, и операция навряд ли поможет; возможно его не возбуждают ваши действия в постели; возможно проблемы, как он говорит, с размерами; возможно у него сложные ситуации в жизни и ему тяжело сосредоточится.
чтобы более точно разобраться в ситуации, обращайтесь к психологу в чат.

03.09.11

Добрый день.

Я бы посоветовала несколько перефразировать Вам вопрос: не Что я могу сделать со своей стороны для него?, а Что я могу сделать со своей стороны для себя?

Ситуация интимная, возможно, стоит обсудить данный вопрос приватно, Вы не находите?

03.09.11

Вы правильно думаете: сделаю операцию, а проблемы с оргазмом не пройдут, и что тогда? Такое может случиться. Потому что причина проблем с оргазмом не ясна. Дело может быть совсем и не в вашем влагалище. Причину должен выяснить специалист. А если ваш мч не хочет идти к специалисту, значит он просто не хочет решать проблему.

Помогите вашему мч набраться смелости и сходить на прием к сексологу.

Успехов!

 

03.09.11

Здравствуйте! Скорее всего Ваша интуиция подсказывает Вам верно: проблему с помощью только одной операции  не решить. Возможно, дело не в Вашей физиологии, а в мужчине, и настаивая на операции он пытается переложить на Вас отвественность за них. Ведь для мужчины это самое трудно — признать, что с ним «что-то не так» в интимных отношениях. Существует масса спосособов доставить удовольствие друг другу независимо от пропорций и «размеров». Если хотите    получить конкретные рекомендации, приходите в чат.

03.09.11

Во-первых, обратитесь к гинекологу, пусть врач, а не парень скажет Вам про «широкое влагалище».

Во-вторых, даже если проблема подтвердится, Вам подскажут специальные упражнения для мышц влагалища, специальные приспособления тоже есть.

Поберегите себя!

03.09.11
Сейчас на сайте

Доброго дня!

Парень слишком много предъявляет претензий к Вам, а сам ничего при этом не хочет даже выяснять, не думаю, что Вам нужна операция (сходите к гинекологу, Вам точно поставят диагноз, если он есть), а после консультации у врача можете поговорить с МЧ, так сказать имея медицинское заключение, если же и после этого он не захочет пойти с Вами к сексопатологу или психологу, то, увы, вряд ли Вы можете что то сделать для этого парня и для ваших с ним взаимоотношений. Проблема скорее всего не в Вашей физиологии, а в психологии Вашего парня (в его голове, той что на плечах). Удачи Вам. Ирина.

03.09.11

Скажите, а что-нибудь другое Вы пробовали, ну кроме проникновения?  И если Вы еще скажете, кем он Вам приходится, я думаю можно приватно пообщатся на эту тему.Попробуем разобраться!

03.09.11

Спасибо вам за плюсики всем экспертам. Это мелочь, но такая приятная)))

04.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store