Здравствуйте! Мне 21. Меня очень привлекает мой одногруппник. Четыре года проучились вместе, но недавно его перевели в другую группу. И сейчас по случайному совпадению проходим вместе практику. Он - вопрос №1120793

кажется таким неприступным и это сильнее всего заставляет меня заинтересовать его как девушка. Иногда он будто заигрывает, а иногда ведет себя как с обычной подругой. Несмотря на то, что там есть и другие ео знакомые со мной он общается чаще всего, ходим вместе в перерыв в кафе, он все время смешит меня, много рассказывает о своей семье. А недавно когда пришел в окружении своих близких друзей, я поздоровалась как обычно, а он даже не улыбнулся был серьезен и еле поднл кисть. Не знаю, как объяснить это. А тут недавно сказал, что переезжает в студ.общежитие в котором я живу, совпадение конечно, но я обрадовалась даже. Я понимаю здесь скорее всего нет ничего особенного, но так хочется стать ему больше, чем друг, однокурсница… что же мне делать? Как заинтересовать его?
1 ответ

Ответы

Мика, здравствуйте. Начинайте постепенно брать инициативу в свои руки, попробуйте, как бы мимо ходом, спросить его, когда мы встретимся в следующий раз? Послушайте, что он скажет и как отреагирует. Я думаю, вы потом поймете, что надо будет делать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!