Ярославская область

Помогите пожалуйста составить заявление в суд о взыскании денежной компенсации вместо вещевого имущества при увольнении с военной службы - вопрос №1121006

Ответы

Здравствуйте Алена! А вы пробовали просто написать заявление командованию о замени вещевого довольствия на денежное? Если вам отказали, то тогда конечно в суд! Пишите мне в чат или письмо, будем разбираться