жиросжигающий суп - вопрос №112157

Здравствуйте… Слышала о жиросжигающем супе, подскажите на нем можно похеть или нет? какие отзывы? поделитесь пожалуйста

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!

Если мы имеем в виду одно и то же (овощной суп — сельдерей, перец, лук и т д), то опыт есть. действительно, с ним вес сбрасывается легко и быстро.

Важны две вещи:

1) воздерживаться от всего остального, что непросто, т к на вкус суп неидеален :)

2) если после этого просто вернуться к обычному рациону, то и вес, соответственно, вернется

Удачи и успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Похудеть можно кучей разных способов, вопрос не в этом.

Вопрос в том, как потом, после похудения до желаемого удерживать результат на протяжении всей жизни.

И тут Вам супчик не подмога.

Захотите подробную консультацию по вопросу похудения и удержания результата — пишите в личку, поговорим!

Благословений Вам и мудрости!

Люди очень часто в плену иллюзий, все хотят похудеть после какой-то таблетки, диеты или чудодейственного блюда. Так не бывает. Похудение — это комплекс процедур, это образ жизни, зачастую через себя и вопреки желаниям. Можно перейти на овощные супы, они действительно малокалорийны, но этого мало. А остальной рацион питания? А соответствие по группе крови? Раздельное питание? Важна усваиваемость пищи. И потом, если вы не чистили организм, то худеть вам придется долго. Человек, если он не чистил организм, носит в себе от 3 до 20 кг каловых отложений в виде жировой прослойки. И пока вы не уберете ее — особого результата не получите. Испытано на себе и на пациентах.

Здравствуйте! Конечно же, можно! Если Вы обладаете хорошей силой воли и Вас не отпугивает вкус вареного сельдерея) Удачи!)