сон про полы - вопрос №112159

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон: Собираюсь покрасить у себя в квартире полы, знаю, что в зале полы очень плохие, и их нужно выравнивать шкуркой. Мне помогают сын (ему 17 лет) и родственники. Я на некоторое время отлучилась, прихожу, а полы в еще худшем состоянии, краска отвалилась еще больше, появились щели, я в ужасе. Посмотрела на потолок, а тамогромная щель, сквозь которую виден другой потолок повыше, а через стену большой проем в соседнее  с квартирой помещение. Я взялась сама подравнивать полы, вдруг вижу, как они в некоторых местах проваливаются, а рядом со мной вместо стены вдруг оказывается автобусная остановка с людьми. Я продолжаю возиться с полами, вдруг замечаю, что сижу на дороге, а рядом стоят машины и ждут, когда я освобожу им проезд. Буду признательна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Вы хорошая хозяйка и мать. Всегда старались и стараетесь держать дом и семью в порядке. Но появилось что-то в Вашей жизни, что Вас тревожит всё больше и больше, с чем Вы боитесь не справиться (всё будто бы «расползается» под руками!).

И есть какая-то тайна, Вы в чём-то боитесь себе признаться, на что-то стараетесь закрыть глаза. Прямой угрозы Вам нет (никто Вас и на проезжей части не раздавит!), но нет и помощи. Обратитесь к людям, — а будете решать проблемы сама.

Чтобы выяснить, что именно может пойти не так, нужно задавать вопросы о Вашей (и Вашей семьи) теперешней жизни.

03.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон плохой… к болезни

03.09.11

Здравствуйте, сон может быть связан как с работой так и с личной жизнью, заходите в чат.

03.09.11

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
10.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store