Что за икона? я пролистала все возможные. Мудрец? рот злой руки странно ,присмотритесь ответьте,это икона со мной 15 лет я ее не пыталась удержать... - вопрос №1121623

изображение из вопросасохранить в переездах по стране почему она на веду и всегда рядом???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

99% уверенность, что это святая Мария Египетская. Вот примеры ее икон.