Здравствуйте.Я все время думаю о плохом...о смерти всегда очень сильно переживаю за своих детей.внутри какой то страх.душа болит. - вопрос №1121866

2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Надо изменить ход мыслей с плохих, на хорошие. Как это сделать? Определите свое истинное желание, то что Вам действительно нравится и хотелось бы заниматься. В этом Вам помогут мои блоги «Истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/777154-istinnoe-zhelanie?id=363852 и «Как определить свое истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte?id=363852, затем грамотно поставьте цели и начните действовать. Даже первые успехи будут вселять в Вас уверенность в своих силах и ход мыслей буде меняться. Так же хорошо заняться физической культурой, записавшись на занятие. которые Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте Екатерина! Скажу так, любой страх это НЕ НОРМАЛЬНО! Переживать за кого-то тоже не совсем здоровое занятие, вы убиваете себя этим, вы живете не спокойно, вы отдаете себе в этом отчет? Вам нужно поменять мышление. Читайте литературу по саморазвитию. Начните с моей любимой, можно сказать «настольной» книгой: Роберт Бетс Выбрасываем старые ботинки. Удачи Вам! Если что обращайтесь. Будете потом хвастаться своими достижениями)))