Все мои близкие знакомые - матери одиночки или незамужние, причем получается это не специально. У нас с мужем есть стремление дружить семьями с другими, но вот такая интересная ситуация. Что это? - вопрос №1122981

Выходит так, что среди друзей и знакомых мы всегда вместе с мужем, причем он единственный мужчина, которого окружают наши знакомые, друзья (в 90% это женщины), что впоследствии вызывает у женщин зависть, хотя мы всегда стараемся помогать, если люди в этом нуждаются. В итоге появляется настороженность в отношениях с другими. Живем своей жизнью, стараемся жить по совести, трудимся, сами прошли через многие испытания, которые сделали наш союз еще крепче. Да, мы рады, но вот почему-то не складываются длительные дружеские отношения с другими людьми.
BAL
2 ответа
Доброе утро! В народе говорят нет коварней бездетной и одинокой женщины, вы чересчур открыты завистливым взорам. Ваша семья -ваша крепость и не стоит туда пускать часто людей.Сделайте общение поверхостным -чисто женские встречи на 5 минут вне дома.
Запомните раз и навсегда — вы человек семейный, ищите дружбу с семейными женщинами, а не с матерями одиночками — иначе вашу крепость развалят завистницы.И домой таких не приглашайте — есть другие места для общения, кафе и парки.

BAL

!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.