Золото! - вопрос №112333

Добрый день! Подскажите пожалуйста к чему снится Золото! Я вместе с неизсестными мне людьми (хорошо помню темного мужчину) нахожу много золотых украшений, эти украшения каким-то образом смешиваются с моими личными драгоценностями. И решаю отобрать свои и забрать, что и делаю далее, прячу их в свою сумку, которую оставляю в комнате с этими людьми, а самой мне нужно срочно отлучиться. Поприходу, никого уже нет, только мои родные люди возле меня, я роюсь в сумке и обнаруживаю, что самые дорогие украшения были украдены. Вместо них нахожу маленькие, золотые сережки с розовыми камнями, думаю это были рубины. Их было много, полагаю, что их оставил, вышеупомянутый темноволосый мужчина, и отмечаю для себя во сне, что я преждевременно обвинила в краже его, так как мои украшения где-то в этой куче золота, напротив он мне еще подкинул эти сережки и еще что-то (не помню). Чувство досады сменяется облегчением, что меня не обманули. Далее я ползаю по ковру и собираю уже другие маленькие золотые серьги (гвоздики). Некоторые были поломаны, но я думаю главное золото, а поломаны или целые не имеет значения. Много собрала:). Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет проблема поиска взаимопонимания.

Но Вы ее решите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете искать компромиссы, решать что то вместе с другими людьми.

Золото во сне имеет разное значение… Данный сон говорит о том, что вас ожидает какой-то обман… не стоит доверять всем подряд… Возможны какие-то интриги вокруг вашей персоны..

Золото во сне, в жизни «дерьмо», и наоборот, если вам снится.что вы наступаете на (коровий котяк)то обязательно будет прибыль.Приятных снов!