Кольцо. - вопрос №1123757

Во сне незнакомая молодая женщина подарила мне кольцо, я его надела на свою руку, оно было серебрянное с камнем, оно было моего размера, но оно мне не понравилось(в реальности я не люблю серебро).А эта женщина потеряла по сну своё кольцо и искала его, а мне получается купила и подарила.К чему такой сон? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

К отношениям с женатым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас возможны знакомства, отношения с мужчиной который  вам не понравится — мужчина будет в разводе.