Ивановская область

Добрый вечер.У меня вопрос такого характера,мой сын отслужил 3 месяца срочной службы,теперь хочет подписать контракт,могут ли его сейчас после... - вопрос №1123909

подписания контракта перевести в ту область, от куда он был призван, или же оставят в той части где он сейчас.

Ответы

Военнослужащего могут перевести туда, куда сочтет необходимым командование. Гарантий никаких нет.