Меня очень быстро начинает раздражать работа и коллеги - вопрос №1123965

Вот такие у меня странности, работаю всего 5-й месяц на новом месте, но довольно быстро и сама работа, и коллеги начала меня злить и тяготить, просто невыносимо видеть их лица, даже разговаривать с ними не хочется, да и сама работа быстро осточертела, хотя с другой стороны мне она нравится, но я ожидаю каждый день с содроганием, что я приду снова буду выполнять свои обязанности, работа, рутина, трудности, эти невыносимые коллеги, с которыми у меня почти нет взаимопонимания, хоть я и стараюсь поддерживать видимость этого.Но это состояние бывает у меня на всех работах, когда очень быстро начинаешь чувствовать как все достало и устала, хочется перессориться со всеми и послать все к чертям, уволиться наконец-то, но а дальше новая работа и все сначала по привычному кругу.Я не летун, но вот это чувство как приходит ко мне с первых месяцев работы, так и остается на все те годы, что я тружусь в компании.Сама не рада, самой некомфортно, что я все время в таком состоянии нахожусь раздраженном, в чем может быть причина?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Может причина не в работе и не в коллегах. Когда у человека в жизни все замечательно, его трудно достать, разозлить, а если тяжело, проблемы, его очень легко задеть даже мелочью. Как у вас в личной жизни дела, в семье, есть ли любимые увлечения? подумайте и ответьте для себя на вопрос-что вам хочется? не что вам не нравится, а что именно хочется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.