Очень слабая зубная эмаль - вопрос №112455

Какие средства для реминерализации зубной эмали вы можете посоветовать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Для того, чтобы рекомендовать что то конкретное, необходимо знать состояние нынешнего здоровья эмали ваших зубов, запас калия и кальция в организме, а так же, учесть те факторы, которые способствуют выведению этих элементов из организма (сопутствующие расстройства и заболевания)!

Кальций Д3 Никомед, был и остается одним из самых эффективных препаратов в этой группе!