Мама против парня - вопрос №112468

Здравствуйте! Я Оля и  мне скоро 19 лет, у меня такая проблема родители против моего парня! мы встречаемся уже 3 года и очень любим друг друга! сначала он нравился моей маме но потом резко она стала плохо к нему относится а потом вообще запрещать мне встречаться! причиной ее такого отношения стала ревность моего парня ко мне и он как быконтролировал меня(где, с кем я хожу гулять, во сколько пришла домой).Так же мама говорит так: “Когда ты с ним я считаю как будто у меня нету дочери”.я прекратила встречаться и вообще общаться с ним! он никогда меня не оставлял, все время искал встречи со мной, названивал! мы стали тайно встречаться и так продолжалось 2 года.я пыталась с мамой говорить и пыталась чтобы мы втроем все вместе встретились, но она наотрез нехочет его признавать и подпускать ко мне! и теперь она стала меня контролировать, все время звонит, проверяет правда ли я с подругой, дошло до того что она ставит мне условия либо я с ней но с ним больше никогда не общаюсь, либо я с ним но родителей у меня больше нет! Я устала от вранья маме и тайных встреч, но и терять ее нехочу! с парнем у нас все серьезно правда очень боюсь совместной жизни(никогда нежила с парнем, хотя знаю что все равно в будущем этого не избежать).помогите пожалуйста или поделитесь опытом незнаю как поступить!

Ответы

Здравствуйте, Оля. У родителей появляется боязнь потерять своего ребенка, когда тот выростает и начинает думать о своей личной жизни. Попробуйте поговорить с мамой, объясните ей, как вам не безразлична она и он. Строить совмстную жизнь с парнем не спешите, лучше всего пока общайтесь с ним, и не скрывайте это от матери. Объясните ей, что вы уже не маленькая девочка, и когда нибудь вам все равно придется уйти. Удачи вам.