Какое отношение у этого человека ко мне? - вопрос №1124886

Чолария Игорь Мажарович
д.р. 11 сентября 1959
Павлова Арина Александровна
27 ноября 1987

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина явно женат. К Вам у него искренний интерес, больше сексуального характера. А вообще карты показали, что ему что-то не до женщин сейчас, он двигается к своим новым финансовым рекордам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арина, здравствуйте)

ИгорЬ Мажарович испытывает к Вам неподдельный интерес и влечение, но всё останется лишЬ в рамках
красивой во всём, любовной истории — максимум.

СерЬёзные отношения и некие обязателЬства у него перед другой женщиной.

Человек он оченЬ непростой и ключ к нему нужно подбирать оченЬ виртуозно.
Не вижу никого рядом с ним, кому могло бы это бытЬ под силу.

Здравствуйте! Его интерес к Вам есть, в нем не хватает искренности что ли....

У него не все в порядке с личной жизнью и таким образом он пытается это скомпенсировать.
Но интерес явный есть.
Единственно постарайтесь его оценивать не столько по словам, сколько по тому что он делает.

Удачи Вам!