Проблемы - вопрос №112518

Скажите пожалуйста почему на меня с мужем все свалилось. Муж не мог работу год найти, на него обманным путем кредит повесили в 330 тыс, меня обваровали, из дома золото украли (выяснилось сноха которую я пригрела и кормила поила ее и ее детей) Что это? Черная полоса? Я Екатерина 01,04,1987 Самарская область в 12,00 родилась. Муж Евгений 02,12,1980 ульяновская область !

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отнеситесь к произошедшему, как к черной полосе, так как магического воздействия на вас не было. Для привлечения удачи можно заказать талисман. Обращайтесь — сделаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда Вы решили сходится была женщина которая этого не хотела и Вам навела очень плохую вещь!!! Обратитесь я Вам подробнее все расскажу!

Я Вам также рекомендую почистится и сделать обряд на удачу.