У нас общий ребёнок 9 месяцев)))официально не женаты.....выгоняет из ещё - вопрос №1125397

квартиры
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Леонид.
Так женитесь!  станьте настоящим мужем и отцом ребенку… девушка будет чувствовать себя более защищенной.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень мало информации. Возможно Вам эта ситуация дана, чтобы переосмыслить свою жизнь, принять решение и идти вперёд, учитывая прошлый опыт. Знаете, к каждому человеку события, решения, люди, информация приходят тогда, когда он это готов принять, в нужное ему время. В Вашей семейной жизни происходит кризисная ситуация. Многое зависит от того, что Вы сами планируете, чего хотите, как относитесь к жене и ребёнку,  на каком уровне  доверительности ваши отношения, есть ли ещё чувства друг к другу. что стало причиной скандала, после которого Вас  выгоняют. Подумайте хорошо, хотите ли быть с ней, сохранить семью, отношения и стоит ли, есть ли что сохранять. Отношения можно разрушить вмиг, это Вы всегда успеете, а вот наладить, выстроить по своим представлениям о счастье- это труд, хотя и оплата у этого труда достойная — ощущение счастья, любви, доверия, теплоты, комфорта и семейного благополучия. Жить вместе только ради ребёнка — не очень хорошая мотивация, ведь он будет интуитивно впитывать ваши с женой взаимоотношения, эмоции, модели поведения, сможет ли он вырасти счастливым в семье, где супруги не счастливы. За ребёнка Вы несёте равную с женой ответственность и имеете равные права на его воспитание. Если хотите быть с ней из-за того, что любите искренне, тогда придётся постараться. Чтобы наладить совместную жизнь, вернуть прежнюю любовь, начните её выражать своей женщине, научитесь быть искренним, не предвзятым, стройте отношения по взаимоприемлемым правилам, доверяйте и цените за реальные достоинства-они наверняка есть.Поверьте, женщину так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами.  Говорите с ней обо всём, что Вас волнует — так вы станете намного ближе друг другу, будете лучше понимать. Любящие и любимые люди должны знать, как мы к ним (друг к другу) относимся, в любой ситуации каждый партнёр должен быть абсолютно уверен, что другой его ценит, любит, ждёт, скучает, примет таким, какой есть, защитит, поддержит, пожалеет и утешит. Возможно, всё не так плохо, как Вам представляется, а не хватает только мостика между вами, состоящего из эмоций доброжелательности, взаимопонимания, уважения — попытайтесь его построить вместе.Дайте ей всевозможными способами понять, что она по-особому очень важна для Вас, ценна, любима, желанна. Пусть с Вами у неё всегда будет возможность ощутить чувство радости от явлений окружающего мира, приятного удивления, восторга от событий, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее.наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное переживание приятных  эмоций объединяют людей, является той волшебной ниточкой, которая держит их рядом на протяжении всей жизни (не имущество, не чувство долга, не материальные блага и даже не дети). Пригласите её на романтическую прогулку на природе, на каток, можно в качестве заряда позитивом и в другие интересные необычные места, впечатлений будет масса, они не забудутся, ей нужно Ваше внимание и позитив, она этого заслуживает. Вспомните, за что её полюбили, как проводили время, что придавало  вкус жизни, о чём мечтали. Дарите радость, положительные эмоции и они обязательно к Вам вернутся. Такие простые вещи не всегда приходят мужчинам в голову, но они важны для женщин. Поразите её, она не останется равнодушной, а счастливая женщина энергетически гораздо более приятна, открыта, способна дарить и принимать любовь без условий. Искренность, открытость, уважение-очень важные составляющие гармоничных отношений. Напомню на всякий случай, что секс- это итог любовных отношений, неотъемлемая часть искренних чувств, их логическое продолжение, от сексуальной удовлетворённости зависит очень многое в жизни человека и пары. Подумайте, может стоит что-то улучшить, разнообразить, добавить в эту сферу семейной жизни. Дарите и получайте удовольствие-это залог гармонии в остальных сферах отношений… Более подробная консультация-в чате. Обращайтесь, если Вам близка моя точка зрения. Удачи  Вам, спокойствия и благоразумия. Не забывайте оценивать ответы.