Здравствуйте.. Мой парень попал в больницу с диагнозом орхит. Утверждает, что причина воспаления не бактериальная. Но мне как-то не спокойно. Может мне стоит сдать какие-то анализы, чтобы развеять все сомнения? - вопрос №1125509

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Чаще всего причина орхита все же инфекционная. Его могут вызывать половые инфекции и не только. Часто орхитом осложняется паротит. Реже к орхиту приводят травма яичка, в редких случаях аллергия.

Вам стоит сдать мазок на ИППП методом ПЦР, мазок на флору и посетить гинеколога, чтобы развеять ваши опасения.

Буду признательна за оценку ответа.