меня бросил молодой человек, и за три дня даже не позвонил не узнал как мое самочувствие. А мне очень плохо жить не хочется. Будем ли мы с ним вместе еще? стоит ли надеяться? - вопрос №1126228

Ксения 31.08.1987 живу в городе Домодедово, его зовут Илья 21.09.1989 живет в городе Домодедово, вместе были пол года. последние два месяца жили вместе, и вдруг он решил что я не та девушка. Чувств ко мне нет и не появяться. Интересо тоже пропал!

Лучший ответ по мнению автора

Ты его любишь, а ему пофиг. Он на расстоянии питается твоими чувствами, через связь, которая образовалась за это время. Как только ты найдёшь другой объект, на который будет направлена твоя любовь, он к тебе вновь прибежит. Вот только какой смысл тебе его прощать, ведь возобновив прежнюю связь, при которой ты будешь питать его своими чувствами, история повторится и он вновь смоется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте, Ксения, может и банально, но «насильно мил не будешь».   Он высказался очень категорично -Чувств ко мне нет и не появяться.  Не стоит так переживать,  и страдать, ведь никто не может знать, что ждет Вас впереди, может встреча с человеком, который даст Вам и любовь и понимание, и Вы будете счастливы с ним.  Счастья Вам! Если погадать, или к ясновидящим, то это в раздел Эзотерики.